Cálculo de Tarifas [enviar]
Envío Nacional
Envío C.O.D.
Envío Internacional
  Recursos Zoom [más]
E-Learning
Formatos Frecuentes
Manuales del Usuario
Tiempos de entrega
  Preguntas Frecuentes [más]
Preguntas y Respuestas Envíos Expresos Nacionales
Preguntas y Respuestas de Envíos Internacionales
Preguntas y Respuestas sobre Casilleros Nacionales
Preguntas y Respuestas sobre Receptoría de Avisos
Oficinas  
Sucursales
Reconocimientos
Contacto Express
¿Qué es Zoom?
Historia
Comerciales
CALL-CENTER DE DOCUMENTOS Y CARGA
0-800-SOS-ZOOM (0-800-7679666)

CALL-CENTER DE WESTERN UNION
0-800-CANGURO (0-800-2264876)

CENTRAL (0-212) 204-6700
FAX (0-212) 242-3382

DIRECCIÓN
Calle 7, Sector Sur.
Edif. GRUPO ZOOM, La Urbina.
Caracas, Venezuela

CORREO ELECTRÓNICO

Sucursales en VenezuelaSucursales en U.S.A.
Aliados Comerciales aliadoscomerciales@grupozoom.com
Administración administracion@grupozoom.com
Atención al Cliente calidad@grupozoom.com
Compras compras@grupozoom.com
Contabilidad contabilidad@grupozoom.com
Cobranzas cobranzas@grupozoom.com
Consultoría Jurídica juridico@grupozoom.com
Operaciones operaciones@grupozoom.com
Presidencia presidencia@grupozoom.com
Publicidad publicidad@grupozoom.com
Recursos Humanos seleccion@grupozoom.com
Seguridad e Higiene Industrial shi@grupozoom.com
Sistemas sistemas@grupozoom.com
Ventas ventas@grupozoom.com
Western Union westernunion@grupozoom.com

VER OFICINAS CON HORARIOS FINES DE SEMANA

[Principal Tracking Servicios Atención al Cliente Soporte Facturación Agentes Autorizados Contáctenos]
Copyright 2003 - 2004. Todos los derechos reservados. Grupo Zoom C.A.